1008-681H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-681H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680NH 760MA 260 MOHM
Livret des spécifications: 1008-681H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-681H
Modèle de produit 1008-681H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 760MA 260 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 36629 pcs Fiche technique 1008-681H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008-681H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 680nH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 175MHz Description détaillée 680nH Unshielded Inductor 760mA 260 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 260 mOhm Max Note actuelle 760mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
1008-681J
1008-681J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 760MA 260 MOHM
En stock: 61987 pcs
Télécharger: 1008-681J.pdf
RFQ
1008-562K
1008-562K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 312MA 1.54 OHM
En stock: 48508 pcs
Télécharger: 1008-562K.pdf
RFQ
1008-682G
1008-682G
La description: FIXED IND 6.8UH 274MA 2 OHM SMD
Télécharger: 1008-682G.pdf
1008-682H
1008-682H
Télécharger: 1008-682H.pdf
1008-682F
1008-682F
Télécharger: 1008-682F.pdf
Télécharger: 1008-562J.pdf
La description: FIXED IND 68NH 823MA 180 MOHM
Télécharger: 1008-680K.pdf
Télécharger: 1008-681G.pdf
Télécharger: 1008-681F.pdf