1008-123J
API DelevanAPI Delevan
1008-123J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-123J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 207MA 3.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 1008-123J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-123J
Modèle de produit 1008-123J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 207MA 3.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 53380 pcs Fiche technique 1008-123J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008-123J TR 500
DN08123JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 12µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 24MHz
Description détaillée 12µH Unshielded Inductor 207mA 3.5 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 3.5 Ohm Max
Note actuelle 207mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1008-150J
1008-150J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15NH 1.381A 64 MOHM
En stock: 59698 pcs
Télécharger: 1008-150J.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 591MA 430 MOHM
En stock: 54366 pcs
Télécharger: 1008-122J.pdf
RFQ
1008-151G
1008-151G
La description: FIXED IND 150NH 1.168A 110 MOHM
Télécharger: 1008-151G.pdf
La description: FIXED IND 12UH 207MA 3.5 OHM SMD
Télécharger: 1008-123G.pdf
1008-150K
1008-150K
Télécharger: 1008-150K.pdf
1008-151H
1008-151H
Télécharger: 1008-151H.pdf
Télécharger: 1008-123K.pdf
Télécharger: 1008-123H.pdf
1008-123F
1008-123F
Télécharger: 1008-123F.pdf
Télécharger: 1008-151F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V