1008-123H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-123H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 207MA 3.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 1008-123H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-123H
Modèle de produit 1008-123H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 207MA 3.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 41435 pcs Fiche technique 1008-123H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008-123H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 12µH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 24MHz Description détaillée 12µH Unshielded Inductor 207mA 3.5 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 3.5 Ohm Max Note actuelle 207mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
1008-123F
1008-123F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 207MA 3.5 OHM SMD
En stock: 21928 pcs
Télécharger: 1008-123F.pdf
RFQ
1008-150K
1008-150K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15NH 1.381A 64 MOHM
En stock: 50568 pcs
Télécharger: 1008-150K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 150NH 1.168A 110 MOHM
Télécharger: 1008-151F.pdf
1008-122G
1008-122G
La description: FIXED IND 1.2UH 591MA 430 MOHM
Télécharger: 1008-122G.pdf