1008-122J
API DelevanAPI Delevan
1008-122J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-122J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 591MA 430 MOHM
Livret des spécifications: 1008-122J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-122J
Modèle de produit 1008-122J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 591MA 430 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 54366 pcs Fiche technique 1008-122J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008-122J TR 500
DN08122JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 1.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 100MHz
Description détaillée 1.2µH Unshielded Inductor 591mA 430 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 430 mOhm Max
Note actuelle 591mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1008-122K
1008-122K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 591MA 430 MOHM