0925-331J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925-331J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM
Livret des spécifications: 0925-331J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925-331J
Modèle de produit 0925-331J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 58577 pcs Fiche technique 0925-331J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925
évaluations - Q @ Freq 44 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925-331J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 330nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 260MHz Description détaillée 330nH Shielded Molded Inductor 495mA 180 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 180 mOhm Max Note actuelle 495mA
Courant - Saturation 495mA