0925-274J
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925-274J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270UH 61MA 12 OHM TH
Livret des spécifications: 0925-274J.pdf
  • Message
Spécifications de 0925-274J
Modèle de produit 0925-274J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270UH 61MA 12 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 30566 pcs Fiche technique 0925-274J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925
évaluations - Q @ Freq 37 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925-274J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 270µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 9MHz Description détaillée 270µH Shielded Molded Inductor 61mA 12 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 12 Ohm Max Note actuelle 61mA
Courant - Saturation 18mA