0925-333J
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925-333J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM TH
Livret des spécifications: 0925-333J.pdf
  • Message
Spécifications de 0925-333J
Modèle de produit 0925-333J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 70371 pcs Fiche technique 0925-333J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925
évaluations - Q @ Freq 41 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925-333J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 20MHz Description détaillée 33µH Shielded Molded Inductor 83mA 6.5 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 6.5 Ohm Max Note actuelle 83mA
Courant - Saturation 83mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925-334J
0925-334J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM TH
En stock: 30523 pcs
Télécharger: 0925-334J.pdf
RFQ
0925-332K
0925-332K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3UH 185MA 1.3 OHM TH