0925-103H
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925-103H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM TH
Livret des spécifications: 0925-103H.pdf
  • Message
Spécifications de 0925-103H
Modèle de produit 0925-103H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 41837 pcs Fiche technique 0925-103H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925
évaluations - Q @ Freq 57 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925-103H TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 50MHz Description détaillée 10µH Shielded Molded Inductor 106mA 4 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 4 Ohm Max Note actuelle 106mA
Courant - Saturation 106mA
Produits connexes
0925-102K
0925-102K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM TH