0925-102J
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925-102J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM TH
Livret des spécifications: 0925-102J.pdf
  • Message
Spécifications de 0925-102J
Modèle de produit 0925-102J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 69755 pcs Fiche technique 0925-102J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925
évaluations - Q @ Freq 37 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925-102J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 1µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 150MHz Description détaillée 1µH Shielded Molded Inductor 385mA 300 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 300 mOhm Max Note actuelle 385mA
Courant - Saturation 385mA
Produits connexes
0925-101H
0925-101H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100NH 670MA 100 MOHM
En stock: 37315 pcs
Télécharger: 0925-101H.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM TH
En stock: 41837 pcs
Télécharger: 0925-103H.pdf
RFQ
0925-102K
0925-102K
La description: FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM TH
Télécharger: 0925-102K.pdf
Télécharger: 0925-101K.pdf
0925-104J
0925-104J
La description: FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM TH
Télécharger: 0925-104J.pdf
Fabricant: Mill-Max
La description: CONN PIN SPRING-LOAD .335 20GOLD
Télécharger: 0925-0-15-20-73-14-26-0.pdf