0925-101J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925-101J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100NH 670MA 100 MOHM
Livret des spécifications: 0925-101J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925-101J
Modèle de produit 0925-101J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100NH 670MA 100 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 70989 pcs Fiche technique 0925-101J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925
évaluations - Q @ Freq 54 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925-101J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 100nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 490MHz Description détaillée 100nH Shielded Molded Inductor 670mA 100 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 100 mOhm Max Note actuelle 670mA
Courant - Saturation 670mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925-102H
0925-102H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM TH
En stock: 42347 pcs
Télécharger: 0925-102H.pdf
RFQ
0925-102K
0925-102K
Fabricant: API Delevan
En stock: 82984 pcs
Télécharger: 0925-102K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 100NH 670MA 100 MOHM