0805-91NK
Présentation du produit
Modèle de produit: 0805-91NK
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 91NH 400MA 480 MOHM
Livret des spécifications: 0805-91NK.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 0805-91NK
Modèle de produit 0805-91NK Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 91NH 400MA 480 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4202 pcs Fiche technique 0805-91NK.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
Blindage Unshielded Séries 805
évaluations - Q @ Freq 65 @ 500MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0805-91NK TR 2000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ceramic
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 150MHz
Inductance 91nH Hauteur - Installé (max) 0.060" (1.52mm)
Fréquence - Auto résonance 1.2GHz Description détaillée 91nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 480 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 480 mOhm Max Note actuelle 400mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: Phoenix Contact
La description: THERMOFOX BELT CLIP
En stock: 15808 pcs
Télécharger: 0805004.pdf
RFQ
0805-821K
0805-821K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 180MA 2.35 OHM