0805-91NJ
Présentation du produit
Modèle de produit: 0805-91NJ
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 91NH 400MA 480 MOHM
Livret des spécifications: 0805-91NJ.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 0805-91NJ
Modèle de produit 0805-91NJ Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 91NH 400MA 480 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5485 pcs Fiche technique 0805-91NJ.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
Blindage Unshielded Séries 805
évaluations - Q @ Freq 65 @ 500MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0805-91NJ TR 2000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ceramic
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 150MHz
Inductance 91nH Hauteur - Installé (max) 0.060" (1.52mm)
Fréquence - Auto résonance 1.2GHz Description détaillée 91nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 480 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 480 mOhm Max Note actuelle 400mA
Produits connexes
Fabricant: Phoenix Contact
La description: THERMOFOX BELT CLIP
En stock: 15808 pcs
Télécharger: 0805004.pdf
RFQ
0805-91NK
0805-91NK
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 91NH 400MA 480 MOHM
En stock: 4202 pcs
Télécharger: 0805-91NK.pdf
RFQ
0805-82NJ
0805-82NJ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82NH 400MA 420 MOHM
Télécharger: 0805-82NJ.pdf
Fabricant: Phoenix Contact
La description: THERMOFOX MAGNETIC HOLDER
Télécharger: 0805008.pdf
La description: THERMOFOX HARD TOP CASE
Télécharger: 0805-82NK.pdf
0805-821J
0805-821J
La description: FIXED IND 820NH 180MA 2.35 OHM
Télécharger: 0805-821J.pdf
La description: THERMOFOX SHOULDER BAG
0805-8N2K
0805-8N2K
La description: FIXED IND 8.2NH 600MA 120 MOHM
Télécharger: 0805-8N2K.pdf
La description: CONN ACC MARKER STRIP UNPRINTED
0805-821K
0805-821K
Télécharger: 0805-821K.pdf
0805-8N2J
0805-8N2J
Télécharger: 0805-8N2J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V