0805-8N2J
Présentation du produit
Modèle de produit: 0805-8N2J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2NH 600MA 120 MOHM
Livret des spécifications: 0805-8N2J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 0805-8N2J
Modèle de produit 0805-8N2J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2NH 600MA 120 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4703 pcs Fiche technique 0805-8N2J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
Blindage Unshielded Séries 805
évaluations - Q @ Freq 50 @ 1GHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0805-8N2J TR 2000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ceramic
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 8.2nH Hauteur - Installé (max) 0.060" (1.52mm)
Fréquence - Auto résonance 4.7GHz Description détaillée 8.2nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 120 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 120 mOhm Max Note actuelle 600mA
Produits connexes
0805-821K
0805-821K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 180MA 2.35 OHM
En stock: 4250 pcs
Télécharger: 0805-821K.pdf
RFQ
0805-8N2K
0805-8N2K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2NH 600MA 120 MOHM