0805-12NJ
Présentation du produit
Modèle de produit: 0805-12NJ
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12NH 600MA 150 MOHM
Livret des spécifications: 0805-12NJ.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 0805-12NJ
Modèle de produit 0805-12NJ Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12NH 600MA 150 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4422 pcs Fiche technique 0805-12NJ.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
Blindage Unshielded Séries 805
évaluations - Q @ Freq 50 @ 500MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0805-12NJ TR 2000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ceramic
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 12nH Hauteur - Installé (max) 0.060" (1.52mm)
Fréquence - Auto résonance 4GHz Description détaillée 12nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 150 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max Note actuelle 600mA
Produits connexes
0805-12NK
0805-12NK
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12NH 600MA 150 MOHM
En stock: 4152 pcs
Télécharger: 0805-12NK.pdf
RFQ
0805-181J
0805-181J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180NH 400MA 640 MOHM
En stock: 5333 pcs
Télécharger: 0805-181J.pdf
RFQ
0805-151K
0805-151K
La description: FIXED IND 150NH 400MA 560 MOHM
Télécharger: 0805-151K.pdf
La description: FIXED IND 120NH 400MA 510 MOHM