0805-10NJ
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0805-10NJ
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10NH 600MA 100 MOHM
Livret des spécifications: 0805-10NJ.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 0805-10NJ
Modèle de produit 0805-10NJ Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10NH 600MA 100 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5071 pcs Fiche technique 0805-10NJ.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
Blindage Unshielded Séries 805
évaluations - Q @ Freq 60 @ 500MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0805-10NJ TR 2000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ceramic
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 10nH Hauteur - Installé (max) 0.060" (1.52mm)
Fréquence - Auto résonance 4.2GHz Description détaillée 10nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 100 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 100 mOhm Max Note actuelle 600mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0805 030 S3B0 271 KLF
0805 030 S3B0 271 KLF
Fabricant: CTS Electronic Components
La description: CAP CER 270PF S3B
En stock: 7615 pcs
Télécharger:
RFQ
0805 030 S3B0 331 K
0805 030 S3B0 331 K
La description: CAP CER 330PF S3B
En stock: 4812 pcs
Télécharger:
RFQ
0805-121J
0805-121J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 400MA 510 MOHM
Télécharger: 0805-121J.pdf
0805-111K
0805-111K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 110NH 400MA 480 MOHM
Télécharger: 0805-111K.pdf
0805-10NK
0805-10NK
La description: FIXED IND 10NH 600MA 100 MOHM
Télécharger: 0805-10NK.pdf
0805-12NJ
0805-12NJ
La description: FIXED IND 12NH 600MA 150 MOHM
Télécharger: 0805-12NJ.pdf
Télécharger: 0805-111J.pdf
La description: FIXED IND 100NH 400MA 460 MOHM
Télécharger: 0805-101K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V