0805-10NK
Présentation du produit
Modèle de produit: 0805-10NK
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10NH 600MA 100 MOHM
Livret des spécifications: 0805-10NK.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 0805-10NK
Modèle de produit 0805-10NK Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10NH 600MA 100 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5166 pcs Fiche technique 0805-10NK.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
Blindage Unshielded Séries 805
évaluations - Q @ Freq 60 @ 500MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0805-10NK TR 2000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ceramic
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 10nH Hauteur - Installé (max) 0.060" (1.52mm)
Fréquence - Auto résonance 4.2GHz Description détaillée 10nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 100 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 100 mOhm Max Note actuelle 600mA
Produits connexes
0805 030 S3B0 331 KLF
0805 030 S3B0 331 KLF
Fabricant: CTS Electronic Components
La description: CAP CER 330PF S3B
En stock: 7121 pcs
Télécharger:
RFQ
0805-12NK
0805-12NK
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12NH 600MA 150 MOHM
En stock: 4152 pcs
Télécharger: 0805-12NK.pdf
RFQ
0805-111J
0805-111J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 110NH 400MA 480 MOHM
Télécharger: 0805-111J.pdf
0805-111K
0805-111K
Télécharger: 0805-111K.pdf
0805-12NJ
0805-12NJ
Télécharger: 0805-12NJ.pdf
La description: FIXED IND 100NH 400MA 460 MOHM
Télécharger: 0805-101K.pdf
La description: CAP CER 270PF S3B
Télécharger:
La description: FIXED IND 120NH 400MA 510 MOHM
0805 030 S3B0 331 K
0805 030 S3B0 331 K