P50-120S-R1-EA
3M3M
P50-120S-R1-EA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P50-120S-R1-EA
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN SOCKET 120POS .050" STR PCB
Livret des spécifications: P50-120S-R1-EA.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de P50-120S-R1-EA
Modèle de produit P50-120S-R1-EA Fabricant 3M
La description CONN SOCKET 120POS .050" STR PCB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9041 pcs Fiche technique P50-120S-R1-EA.pdf
Séries Pak 50, P50 État RoHS Bulk
Autres noms 00051111739327
Nombre de rangées 2
Nombre de positions 120 Nombre de conducteurs 0.050" (1.27mm)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Référence fabricant P50-120S-R1-EA
Longueur - Post (Mating) - Hauteur Above Board 0.530" (13.45mm)
Caractéristiques Board Lock, Flange Description élargie 120 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold
La description CONN SOCKET 120POS .050" STR PCB Épaisseur de finition Gold