P50-140P-R1-TG30
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P50-140P-R1-TG30
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN PLUG 140POS STR .050" GOL
Livret des spécifications: P50-140P-R1-TG30.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de P50-140P-R1-TG30
Modèle de produit P50-140P-R1-TG30 Fabricant 3M
La description CONN PLUG 140POS STR .050" GOL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5915 pcs Fiche technique P50-140P-R1-TG30.pdf
Séries Pak 50, P50 Pas 0.050" (1.27mm)
Emballage Bulk Autres noms 04801146789
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 140
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Accouplé Stacking Heights - Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur Above Board 0.530" (13.45mm) Caractéristiques Board Lock
Description détaillée 140 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold Épaisseur de finition 30.0µin (0.76µm)