P50-120P-R1-EA
3M3M
P50-120P-R1-EA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P50-120P-R1-EA
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN PLUG 120POS STR .050" GLD
Livret des spécifications:
200 pcs
  • Message
Spécifications de P50-120P-R1-EA
Modèle de produit P50-120P-R1-EA Fabricant 3M
La description CONN PLUG 120POS STR .050" GLD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9643 pcs Fiche technique
Séries Pak 50, P50 État RoHS Bulk
Autres noms 0-00-51111-73930-3
P50120PR1EA
Nombre de rangées 2
Nombre de positions 120 Nombre de conducteurs 0.050" (1.27mm)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Référence fabricant P50-120P-R1-EA
Longueur - Post (Mating) - Hauteur Above Board 0.421" (10.70mm)
Caractéristiques Board Lock, Flange Description élargie 120 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold
La description CONN PLUG 120POS STR .050" GLD Épaisseur de finition Gold