P50-100P-R1-EA
3M3M
P50-100P-R1-EA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P50-100P-R1-EA
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN PLUG 100POS STR .050" GOL
Livret des spécifications: P50-100P-R1-EA.pdf
204 pcs
  • Message
Spécifications de P50-100P-R1-EA
Modèle de produit P50-100P-R1-EA Fabricant 3M
La description CONN PLUG 100POS STR .050" GOL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13199 pcs Fiche technique P50-100P-R1-EA.pdf
Séries Pak 50, P50 Pas 0.050" (1.27mm)
Emballage Bulk Autres noms 5111173921
P50100PR1EA
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 100
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Accouplé Stacking Heights - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.421" (10.70mm)
Caractéristiques Board Lock, Flange Description détaillée 100 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold