P50-100P-R1-TG
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P50-100P-R1-TG
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN PLUG 100POS STR .050" GOL
Livret des spécifications: P50-100P-R1-TG.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de P50-100P-R1-TG
Modèle de produit P50-100P-R1-TG Fabricant 3M
La description CONN PLUG 100POS STR .050" GOL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4742 pcs Fiche technique P50-100P-R1-TG.pdf
Séries Pak 50, P50 Pas 0.050" (1.27mm)
Emballage Bulk Autres noms 15000754802
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 100
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Accouplé Stacking Heights - Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur Above Board 0.530" (13.45mm) Caractéristiques Board Lock
Description détaillée 100 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold Épaisseur de finition 10.0µin (0.25µm)