P50-080S-R1-TG
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P50-080S-R1-TG
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN SOCKET 80POS STR .050" GOLD
Livret des spécifications: P50-080S-R1-TG.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de P50-080S-R1-TG
Modèle de produit P50-080S-R1-TG Fabricant 3M
La description CONN SOCKET 80POS STR .050" GOLD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5263 pcs Fiche technique P50-080S-R1-TG.pdf
Séries Pak 50, P50 Pas 0.050" (1.27mm)
Emballage Bulk Autres noms 15000752301
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 80
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Accouplé Stacking Heights - Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur Above Board 0.421" (10.70mm) Caractéristiques Board Lock, Flange
Description détaillée 80 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold Épaisseur de finition 10.0µin (0.25µm)