MP2-R240-51S1-TR30
Présentation du produit
Modèle de produit: MP2-R240-51S1-TR30
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN INV SOCKET 2-FB 240POS 5ROW
Livret des spécifications: 1.MP2-R240-51S1-TR30.pdf2.MP2-R240-51S1-TR30.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MP2-R240-51S1-TR30
Modèle de produit MP2-R240-51S1-TR30 Fabricant 3M
La description CONN INV SOCKET 2-FB 240POS 5ROW État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4190 pcs Fiche technique 1.MP2-R240-51S1-TR30.pdf2.MP2-R240-51S1-TR30.pdf
tension - La résiliation Solder
Séries MetPak™ MP2 Pas 0.079" (2.00mm)
Emballage Tube Autres noms 04801141246
MP2R24051S1TR30
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 5
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 240
Le nombre de colonnes - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caractéristiques Inverse
Note actuelle 1.5A Configuration de contact, typique -