MP2-R300-51P1-TR30
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MP2-R300-51P1-TR30
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN INV SOCKET 2-FB 300POS 5ROW
Livret des spécifications: 1.MP2-R300-51P1-TR30.pdf2.MP2-R300-51P1-TR30.pdf
  • Message
Spécifications de MP2-R300-51P1-TR30
Modèle de produit MP2-R300-51P1-TR30 Fabricant 3M
La description CONN INV SOCKET 2-FB 300POS 5ROW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4392 pcs Fiche technique 1.MP2-R300-51P1-TR30.pdf2.MP2-R300-51P1-TR30.pdf
tension - La résiliation Press-Fit
Séries MetPak™ MP2 Pas 0.079" (2.00mm)
Emballage Tube Autres noms 04801141199
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 5
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 300
Le nombre de colonnes - Type de montage Through Hole
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques Inverse Note actuelle 1.5A