MP2-R210-51S1-TG30
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MP2-R210-51S1-TG30
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN SOCKET 210POS 5ROW GOLD
Livret des spécifications: 1.MP2-R210-51S1-TG30.pdf2.MP2-R210-51S1-TG30.pdf
  • Message
Spécifications de MP2-R210-51S1-TG30
Modèle de produit MP2-R210-51S1-TG30 Fabricant 3M
La description CONN SOCKET 210POS 5ROW GOLD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5573 pcs Fiche technique 1.MP2-R210-51S1-TG30.pdf2.MP2-R210-51S1-TG30.pdf
tension - La résiliation Solder
Séries MetPak™ MP2 Pas 0.079" (2.00mm)
Emballage Bulk Autres noms 00051111054475
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 5
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 210
Le nombre de colonnes - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Inverse
Note actuelle 1.5A Configuration de contact, typique -