929834-08-36-RK
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929834-08-36-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 36POS STR .100" TIN
Livret des spécifications: 1.929834-08-36-RK.pdf2.929834-08-36-RK.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de 929834-08-36-RK
Modèle de produit 929834-08-36-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 36POS STR .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57880 pcs Fiche technique 1.929834-08-36-RK.pdf2.929834-08-36-RK.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Board Ensevelissement Unshrouded
Séries 929 Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 0.645" (16.38mm) Autres noms 05111166447
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 36
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Matériau isolant Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Hauteur d'isolation 0.100" (2.54mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée Connector Header Through Hole 36 position 0.100" (2.54mm) Note actuelle 2.5A
type de contact Male Pin Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.310" (7.87mm)
Longueur de contact - accouplement 0.235" (5.97mm) Épaisseur de finition de contact - Poste -
Epaisseur de finition de contact - accouplement 200.0µin (5.08µm) Fin de contact - Poste -
Finition de contact - accouplement Tin Type de connecteur Header, Breakaway
Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 36POS STR .100" TIN
En stock: 40685 pcs
Télécharger: 929834-09-36.pdf
RFQ
929834-07-36-RK
929834-07-36-RK
Fabricant: 3M
En stock: 65993 pcs
Télécharger: 929834-07-36-RK.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER .100" SNGL STR 35POS
Télécharger: 929834-07-35-RK.pdf
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 36POS
Télécharger: 929834-07-36.pdf
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 2POS
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 1POS
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 34POS