929834-07-35-RK
3M3M
929834-07-35-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929834-07-35-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER .100" SNGL STR 35POS
Livret des spécifications: 1.929834-07-35-RK.pdf2.929834-07-35-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929834-07-35-RK
Modèle de produit 929834-07-35-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100" SNGL STR 35POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76354 pcs Fiche technique 1.929834-07-35-RK.pdf2.929834-07-35-RK.pdf
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 1.245" (31.62mm) Autres noms 00076308043940
3M156874-35
929834-07-35-RK-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 35
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.100" (2.54mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole 35 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 2.5A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.910" (23.11mm) Longueur de contact - accouplement 0.235" (5.97mm)