929834-07-36-RK
3M3M
929834-07-36-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929834-07-36-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 36POS STR .100" TIN
Livret des spécifications: 1.929834-07-36-RK.pdf2.929834-07-36-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929834-07-36-RK
Modèle de produit 929834-07-36-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 36POS STR .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 65993 pcs Fiche technique 1.929834-07-36-RK.pdf2.929834-07-36-RK.pdf
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 1.245" (31.62mm) Autres noms 05111166446
3M156874-36
929834-07-36-RK-ND
9298340736RK
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 36
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Matériau isolant Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Hauteur d'isolation 0.100" (2.54mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée Connector Header Through Hole 36 position 0.100" (2.54mm) Note actuelle 2.5A
type de contact Male Pin Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.910" (23.11mm)
Longueur de contact - accouplement 0.235" (5.97mm) Épaisseur de finition de contact - Poste -
Epaisseur de finition de contact - accouplement 200.0µin (5.08µm) Fin de contact - Poste Tin
Finition de contact - accouplement Tin Type de connecteur Header, Breakaway
Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
929834-07-35-RK
929834-07-35-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100" SNGL STR 35POS
En stock: 76354 pcs
Télécharger: 929834-07-35-RK.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
En stock: 65028 pcs
Télécharger: 929834-07-35.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER .100" SNGL STR 34POS
Télécharger: 929834-07-34-RK.pdf
La description: CONN HEADER 36POS STR .100" TIN
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 2POS
Télécharger: 929835-01-02.pdf
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 36POS
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 1POS
La description: CONN HEADER .100" SNGL STR 33POS
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V