929834-07-13-RK
3M3M
929834-07-13-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929834-07-13-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER .100" SNGL STR 13POS
Livret des spécifications: 1.929834-07-13-RK.pdf2.929834-07-13-RK.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 929834-07-13-RK
Modèle de produit 929834-07-13-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100" SNGL STR 13POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 101195 pcs Fiche technique 1.929834-07-13-RK.pdf2.929834-07-13-RK.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Board Ensevelissement Unshrouded
Séries 929 Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 1.245" (31.62mm) Autres noms 00076308032562
3M156874-13
929834-07-13-RK-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 13
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.100" (2.54mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole 13 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 2.5A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.910" (23.11mm) Longueur de contact - accouplement 0.235" (5.97mm)
Fin de contact - Poste Tin Finition de contact - accouplement Tin
Type de connecteur Header, Breakaway Applications -
Produits connexes
929834-07-14-RK
929834-07-14-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100" SNGL STR 14POS
En stock: 87606 pcs
Télécharger: 929834-07-14-RK.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100" SNGL STR 15POS
En stock: 79165 pcs
Télécharger: 929834-07-15-RK.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 11POS
Télécharger: 929834-07-11.pdf
La description: CONN HEADER .100" SNGL STR 12POS
Télécharger: 929834-07-14.pdf
La description: CONN HEADER .100" SNGL STR 16POS
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 13POS
La description: CONN HEADER .100" SNGL STR 10POS
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V