929834-07-12-RK
3M3M
929834-07-12-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929834-07-12-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER .100" SNGL STR 12POS
Livret des spécifications: 1.929834-07-12-RK.pdf2.929834-07-12-RK.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 929834-07-12-RK
Modèle de produit 929834-07-12-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100" SNGL STR 12POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 91195 pcs Fiche technique 1.929834-07-12-RK.pdf2.929834-07-12-RK.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Board Ensevelissement Unshrouded
Séries 929 Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 1.245" (31.62mm) Autres noms 00076308028763
3M156874-12
929834-07-12-RK-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 12
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.100" (2.54mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole 12 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 2.5A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.910" (23.11mm) Longueur de contact - accouplement 0.235" (5.97mm)
Fin de contact - Poste Tin Finition de contact - accouplement Tin
Type de connecteur Header, Breakaway Applications -
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 11POS
En stock: 81048 pcs
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 15POS
En stock: 72640 pcs
Télécharger: 929834-07-15.pdf
RFQ
929834-07-14-RK
929834-07-14-RK
La description: CONN HEADER .100" SNGL STR 14POS
Télécharger: 929834-07-14-RK.pdf
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 13POS
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 10POS
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 12POS
La description: CONN HEADER .100" SNGL STR 9POS
Télécharger: 929834-07-09-RK.pdf