929834-07-11-RK
3M3M
929834-07-11-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929834-07-11-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER .100" SNGL STR 11POS
Livret des spécifications: 929834-07-11-RK.pdf
306 pcs
  • Message
Spécifications de 929834-07-11-RK
Modèle de produit 929834-07-11-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100" SNGL STR 11POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 71762 pcs Fiche technique 929834-07-11-RK.pdf
Tension - disruptive (Nom) Copper Alloy Attributs de type -
La résiliation Solder style Board to Board
Direction d'empilage Male Pin Ensevelissement 0.100" (2.54mm)
Terminaison de bouclier Square Séries 929
Espacement des rangées - Accouplement Unshrouded État RoHS Bulk
Courant d'ondulation - Faible fréquence - Pas - Connecteur -
Longueur totale des contacts 0.910" (23.11mm) Autres noms 00076308028756
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions 11 Nombre de contacts -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériau - Isolation All
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Référence fabricant 929834-07-11-RK
Longueur - Post (Mating) - Matériau isolant Tin
Hauteur d'isolation 1.245" (31.62mm) Caractéristiques -
Description élargie 11 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin La description CONN HEADER .100" SNGL STR 11POS
Note actuelle 2.5A Courant - Max / Contact -
Longueur de contact - Poste 0.235" (5.97mm) Longueur de contact - accouplement -
Fin de contact - Poste 200µin (5.08µm) Finition de contact - accouplement 0.100" (2.54mm)
Type de connecteur Header, Breakaway Diamètre actuel Black
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 11POS
En stock: 81048 pcs
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 13POS
En stock: 72958 pcs
Télécharger: 929834-07-13.pdf
RFQ
929834-07-08-RK
929834-07-08-RK
La description: CONN HEADER .100" SNGL STR 8POS
Télécharger: 929834-07-08-RK.pdf
Télécharger: 929834-07-13-RK.pdf
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 12POS