929730-01-36-RK
3M3M
929730-01-36-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929730-01-36-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 36POS R/A .100" TIN
Livret des spécifications: 1.929730-01-36-RK.pdf2.929730-01-36-RK.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de 929730-01-36-RK
Modèle de produit 929730-01-36-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 36POS R/A .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 65148 pcs Fiche technique 1.929730-01-36-RK.pdf2.929730-01-36-RK.pdf
Tension - disruptive (Nom) Copper Alloy Attributs de type -
La résiliation Solder style Board to Board
Direction d'empilage Male Pin Ensevelissement 0.100" (2.54mm)
Terminaison de bouclier Square Séries 929
Espacement des rangées - Accouplement Unshrouded État RoHS Bulk
Courant d'ondulation - Faible fréquence - Pas - Connecteur -
Longueur totale des contacts 0.110" (2.79mm) Autres noms 05111166430
9297300136RK
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions 36 Nombre de contacts -
Type de montage Through Hole, Right Angle Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériau - Isolation All
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Référence fabricant 929730-01-36-RK
Longueur - Post (Mating) - Matériau isolant Tin
Hauteur d'isolation - Caractéristiques -
Description élargie 36 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Tin La description CONN HEADER 36POS R/A .100" TIN
Note actuelle 2.5A Courant - Max / Contact -
Longueur de contact - Poste 0.318" (8.08mm) Longueur de contact - accouplement -
Fin de contact - Poste 200µin (5.08µm) Finition de contact - accouplement 0.115" (2.92mm)
Type de connecteur Header, Breakaway Diamètre actuel Black
Produits connexes
929745-01-01-EU
929745-01-01-EU
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 2POS DUAL .100" R/A
En stock: 85086 pcs
Télécharger: 929745-01-01-EU.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 36POS R/A .100" TIN
En stock: 80053 pcs
Télécharger: 929730-01-36.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER 34POS R/A .100" TIN
Télécharger: 929730-01-34.pdf
929730-01-34-RK
929730-01-34-RK
Télécharger: 929730-01-34-RK.pdf
La description: CONN HEADER 35POS R/A .100" TIN