929730-01-34-RK
3M3M
929730-01-34-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929730-01-34-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 34POS R/A .100" TIN
Livret des spécifications: 1.929730-01-34-RK.pdf2.929730-01-34-RK.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de 929730-01-34-RK
Modèle de produit 929730-01-34-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 34POS R/A .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 51754 pcs Fiche technique 1.929730-01-34-RK.pdf2.929730-01-34-RK.pdf
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts - Autres noms 00076308037048
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 34
Type de montage Through Hole, Right Angle Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Matériau isolant Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Hauteur d'isolation 0.115" (2.92mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée Connector Header Through Hole, Right Angle 34 position 0.100" (2.54mm) Note actuelle 2.5A
type de contact Male Pin Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.110" (2.79mm)
Longueur de contact - accouplement 0.318" (8.08mm) Épaisseur de finition de contact - Poste -
Produits connexes
929745-01-01-EU
929745-01-01-EU
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 2POS DUAL .100" R/A
En stock: 85086 pcs
Télécharger: 929745-01-01-EU.pdf
RFQ
929730-01-32-RK
929730-01-32-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 32POS R/A .100" TIN
En stock: 56936 pcs
Télécharger: 929730-01-32-RK.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER 34POS R/A .100" TIN
Télécharger: 929730-01-34.pdf
La description: CONN HEADER 33POS R/A .100" TIN
Télécharger: 929730-01-33.pdf
La description: 06/PS/2R/RA/.318.110/SNPB
Télécharger: