929730-01-35-RK
3M3M
929730-01-35-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929730-01-35-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 35POS R/A .100" TIN
Livret des spécifications: 1.929730-01-35-RK.pdf2.929730-01-35-RK.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de 929730-01-35-RK
Modèle de produit 929730-01-35-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 35POS R/A .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 51529 pcs Fiche technique 1.929730-01-35-RK.pdf2.929730-01-35-RK.pdf
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts - Autres noms 00076308037055
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 35
Type de montage Through Hole, Right Angle Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Matériau isolant Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Hauteur d'isolation 0.115" (2.92mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée Connector Header Through Hole, Right Angle 35 position 0.100" (2.54mm) Note actuelle 2.5A
type de contact Male Pin Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.110" (2.79mm)
Longueur de contact - accouplement 0.318" (8.08mm) Épaisseur de finition de contact - Poste -
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 36POS R/A .100" TIN
En stock: 80053 pcs
Télécharger: 929730-01-36.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 35POS R/A .100" TIN