FSM350KB-150R
YageoYageo
FSM350KB-150R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FSM350KB-150R
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES 150 OHM 3.5W 10% RADIAL
Livret des spécifications: FSM350KB-150R.pdf
960 pcs
  • Message
Spécifications de FSM350KB-150R
Modèle de produit FSM350KB-150R Fabricant Yageo
La description RES 150 OHM 3.5W 10% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33840 pcs Fiche technique FSM350KB-150R.pdf
Tolérance ±10% Coéfficent de température -80/ +500ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.969" L x 0.354" W (50.00mm x 9.00mm)
Séries FSM La résistance 150 Ohms
Puissance (Watts) 3.5W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms YAG1195
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.409" (10.40mm)
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 150 Ohms ±10% 3.5W Through Hole Resistor Radial Wirewound Composition Wirewound
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FSM2JSSMTR
FSM2JSSMTR
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V