FSM350KB-10R
YageoYageo
FSM350KB-10R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FSM350KB-10R
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES 10 OHM 3.5W 10% RADIAL
Livret des spécifications: FSM350KB-10R.pdf
960 pcs
  • Message
Spécifications de FSM350KB-10R
Modèle de produit FSM350KB-10R Fabricant Yageo
La description RES 10 OHM 3.5W 10% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 40417 pcs Fiche technique FSM350KB-10R.pdf
Tolérance ±10% Coéfficent de température -80/ +500ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.969" L x 0.354" W (50.00mm x 9.00mm)
Séries FSM La résistance 10 Ohms
Puissance (Watts) 3.5W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms YAG1194
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.409" (10.40mm)
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 10 Ohms ±10% 3.5W Through Hole Resistor Radial Wirewound Composition Wirewound
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FSM2JSMLTR
FSM2JSMLTR
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
En stock: 363188 pcs
Télécharger: FSM2JSMLTR.pdf
RFQ
FSM2JSMLSTR
FSM2JSMLSTR
En stock: 289810 pcs
Télécharger: FSM2JSMLSTR.pdf
RFQ
FSM300
FSM300
Fabricant: Hillcrest Labs
La description: IMU MODULE CALIBRATED Z-AXIS
Télécharger: FSM300.pdf
FSM36DSEH-S13
FSM36DSEH-S13
Fabricant: Sullins Connector Solutions
La description: CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156
Télécharger: FSM36DSEH-S13.pdf
FSM36DSEF
FSM36DSEF