VFT150PS24
XP PowerXP Power
VFT150PS24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VFT150PS24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 150W
Livret des spécifications: VFT150PS24.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de VFT150PS24
Modèle de produit VFT150PS24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 150W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1637 pcs Fiche technique VFT150PS24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.30" H (127.0mm x 76.2mm x 33.0mm)
Séries VFT Puissance (Watts) 150W
Autres noms 1470-2346 Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input Efficacité 92%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.2A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 4.2A