VFT150PS12
XP PowerXP Power
VFT150PS12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VFT150PS12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 150W
Livret des spécifications: VFT150PS12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de VFT150PS12
Modèle de produit VFT150PS12 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 150W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1709 pcs Fiche technique VFT150PS12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.30" H (127.0mm x 76.2mm x 33.0mm)
Séries VFT Puissance (Watts) 150W
Autres noms 1470-2344 Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input Efficacité 87%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 8.3A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 8.3A