VEU10US050-US
XP PowerXP Power
VEU10US050-US Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VEU10US050-US
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Livret des spécifications: VEU10US050-US.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de VEU10US050-US
Modèle de produit VEU10US050-US Fabricant XP Power
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14841 pcs Fiche technique VEU10US050-US.pdf
Tension - Sortie 5V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 1.45" L x 0.86" W x 2.00" H (36.8mm x 21.8mm x 50.8mm) Séries VEU10 (10W)
Région utilisée North America Puissance (Watts) 10W
Polarisation - Connecteur de sortie USB A Receptacle
Autres noms 1470-4190 Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 75mW (Max) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Type d'entrée Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Connecteur d'entrée NEMA 1-15P
Forme Wall Mount Efficacité Level VI, CoC Tier 2
Description détaillée 5V 10W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 2.1A
Longueur de la corde - Agréments CB, CCC, TUV, UL
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PSAC60W-240-R-CR1
PSAC60W-240-R-CR1
Fabricant: PHIHONG USA
La description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W
En stock: 1873 pcs
Télécharger: PSAC60W-240-R-CR1.pdf
RFQ
VEU10US050-EU
VEU10US050-EU
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W