VEU10US050-EU
XP PowerXP Power
VEU10US050-EU Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VEU10US050-EU
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Livret des spécifications: VEU10US050-EU.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de VEU10US050-EU
Modèle de produit VEU10US050-EU Fabricant XP Power
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13596 pcs Fiche technique VEU10US050-EU.pdf
Tension - Sortie 5V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 1.45" L x 0.86" W x 2.20" H (36.8mm x 21.8mm x 55.9mm) Séries VEU10 (10W)
Région utilisée Europe Puissance (Watts) 10W
Polarisation - Connecteur de sortie USB A Receptacle
Autres noms 1470-4188 Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 75mW (Max) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Type d'entrée Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Connecteur d'entrée CEE 7/16
Forme Wall Mount Efficacité Level VI, CoC Tier 2
Description détaillée 5V 10W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 2.1A