VES150PS15
XP PowerXP Power
VES150PS15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VES150PS15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC-DC EXTERNAL PSU, 150W, LEVEL
Livret des spécifications: VES150PS15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de VES150PS15
Modèle de produit VES150PS15 Fabricant XP Power
La description AC-DC EXTERNAL PSU, 150W, LEVEL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1723 pcs Fiche technique VES150PS15.pdf
Tension - Sortie 15V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 6.66" L x 2.79" W x 1.56" H (169.2mm x 70.9mm x 39.6mm) Séries VES150 (150W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 150W
Polarisation - Connecteur de sortie Power DIN, 4 Pin
Autres noms 1470-4465 Température de fonctionnement -10°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 150mW (Max) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité Level VI, CoC Tier 2
Description détaillée 15V 150W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 10A
Longueur de la corde 47.2" (1.20m) Agréments CB, CCC, TUV, UL