VES120PS12
XP PowerXP Power
VES120PS12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VES120PS12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit EXTERNAL PSU, 120W, LEVEL VI
Livret des spécifications: VES120PS12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de VES120PS12
Modèle de produit VES120PS12 Fabricant XP Power
La description EXTERNAL PSU, 120W, LEVEL VI État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1789 pcs Fiche technique VES120PS12.pdf
Poids 1.3 lbs (589.7g) Tension - Sortie 12V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 6.61" L x 2.80" W x 1.48" H (168.0mm x 71.0mm x 37.2mm)
Séries VES120 (120W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 120W Polarisation -
Connecteur de sortie Power DIN, 4 Pin Autres noms 1470-3639
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 150mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité Level VI, CoC Tier 2 Description détaillée 12V 120W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 10A Longueur de la corde 47.2" (1.20m)