VEH90PS12
XP PowerXP Power
VEH90PS12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VEH90PS12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W
Livret des spécifications: VEH90PS12.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de VEH90PS12
Modèle de produit VEH90PS12 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2365 pcs Fiche technique VEH90PS12.pdf
Poids 0.816 lb (370.13g) Tension - Sortie 12V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 5.24" L x 2.28" W x 1.19" H (133.0mm x 58.0mm x 30.3mm)
Séries VEH90 (90W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 90W Polarisation -
Connecteur de sortie Power DIN, 4 Pin Autres noms 1470-2322
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 500mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C6 Forme Desktop (Class I)
Efficacité Level V Description détaillée 12V 90W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 7.5A Longueur de la corde 48" (1.22m)