VEH20US24
XP PowerXP Power
VEH20US24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VEH20US24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 20W
Livret des spécifications: VEH20US24.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de VEH20US24
Modèle de produit VEH20US24 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 20W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7796 pcs Fiche technique VEH20US24.pdf
Poids 0.375 lb (170.1g) Tension - Sortie 24V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 3.90" L x 1.65" W x 1.22" H (99.0mm x 42.0mm x 31.0mm)
Séries VEH20 (20W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 20W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Autres noms 1470-2314
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 300mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité Level V Description détaillée 24V 20W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 830mA Longueur de la corde 48" (1.22m)