VEH150PS12
XP PowerXP Power
VEH150PS12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VEH150PS12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 150W
Livret des spécifications: VEH150PS12.pdf
18 pcs
  • Message
Spécifications de VEH150PS12
Modèle de produit VEH150PS12 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 150W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1542 pcs Fiche technique VEH150PS12.pdf
Poids 1.6 lbs (725.7g) Tension - Sortie 12V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 6.85" L x 2.91" W x 1.65" H (174.0mm x 74.0mm x 42.0mm)
Séries VEH150 (150W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 150W Polarisation -
Connecteur de sortie Power DIN, 4 Pin Autres noms 1470-2307
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 350mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité Level V Description détaillée 12V 150W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 12.5A Longueur de la corde 47.2" (1.20m)