VEF50US24
XP PowerXP Power
VEF50US24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VEF50US24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 50W
Livret des spécifications: VEF50US24.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de VEF50US24
Modèle de produit VEF50US24 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4756 pcs Fiche technique VEF50US24.pdf
Poids 0.761 lb (345.18g) Tension - Sortie 24V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 4.58" L x 2.06" W x 1.23" H (116.3mm x 52.4mm x 31.3mm)
Séries VEF50 (50W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 50W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Autres noms 1470-2299
Température de fonctionnement -10°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 300mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité Level V Description détaillée 24V 50W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 2.08A Longueur de la corde 47.2" (1.20m)