VEF50US15
XP PowerXP Power
VEF50US15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VEF50US15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 50W
Livret des spécifications: VEF50US15.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de VEF50US15
Modèle de produit VEF50US15 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4068 pcs Fiche technique VEF50US15.pdf
Poids 0.761 lb (345.18g) Tension - Sortie 15V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 4.58" L x 2.06" W x 1.23" H (116.3mm x 52.4mm x 31.3mm)
Séries VEF50 (50W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 50W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Autres noms 1470-2297
Température de fonctionnement -10°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 300mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité Level V Description détaillée 15V 50W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 3.33A Longueur de la corde 47.2" (1.20m)