VEC65US12
XP PowerXP Power
VEC65US12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VEC65US12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 65W
Livret des spécifications: VEC65US12.pdf
  • Message
Spécifications de VEC65US12
Modèle de produit VEC65US12 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 65W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4315 pcs Fiche technique VEC65US12.pdf
Poids 0.6 lb (272.16g) Tension - Sortie 12V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 4.58" L x 2.06" W x 1.23" H (116.3mm x 52.4mm x 31.3mm)
Séries VEC65 (65W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 65W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Autres noms 1470-3102
Température de fonctionnement 0°C ~ 65°C Pas de charge de consommation d'énergie 150mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité Level VI, CoC Tier 2 Description détaillée 12V 65W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 5.41A Longueur de la corde 47.2" (1.20m)