VEC40US15
XP PowerXP Power
VEC40US15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VEC40US15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 40W
Livret des spécifications: VEC40US15.pdf
  • Message
Spécifications de VEC40US15
Modèle de produit VEC40US15 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7171 pcs Fiche technique VEC40US15.pdf
Poids 0.52 lb (235.87g) Tension - Sortie 15V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 4.58" L x 2.06" W x 1.23" H (116.3mm x 52.4mm x 31.3mm)
Séries VEC40 (40W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 40W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Autres noms 1470-3096
Température de fonctionnement 0°C ~ 65°C Pas de charge de consommation d'énergie 150mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité Level VI, CoC Tier 2 Description détaillée 15V 40W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 2.67A Longueur de la corde 47.2" (1.20m)