VCP24US15-E
XP PowerXP Power
VCP24US15-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VCP24US15-E
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V 24W
Livret des spécifications: VCP24US15-E.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de VCP24US15-E
Modèle de produit VCP24US15-E Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 24W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3624 pcs Fiche technique VCP24US15-E.pdf
Poids 0.331 lb (150.14g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 3.11" L x 1.81" W x 1.12" H (79.0mm x 46.0mm x 28.5mm)
Séries VCP Puissance (Watts) 24W
Package / Boîte 5-DIP Module Autres noms 1470-2274
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 23 Weeks Régulation de charge 2%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OVP, SCP Efficacité 81%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 1.6A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 1.6A
Agréments cUL, IEC, EN Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
VCP15US15-E
VCP15US15-E
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 15V 15W
En stock: 6189 pcs
Télécharger: VCP15US15-E.pdf
RFQ
VCP24US05-E
VCP24US05-E
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 5V 24W
En stock: 3969 pcs
Télécharger: VCP24US05-E.pdf
RFQ
VCP24US15
VCP24US15
La description: AC/DC CONVERTER 15V 24W